Курс польська мова на середній рівень

Краткая информация о курсе польского языка на средний уровень В2 (b2)

 

Лицензия Министерства образования Республики Польша 3/DWM/2017

Занятия ведут преподаватели польских университетов

 

Курс польська мова на середній рівень
4.8 (95.75%) 212 votes

ДЛЯ КОГО: курс призначений для бажаючих вивчити польську мову до рівня В2 (b2) (середній рівень) та скласти тест з польської мови b2.
ХТО МОЖЕ ПРИСТУПИТИ ДО КУРСУ: особи, що вже мають рівень В1 (b1) з польської мови. Курс призначений для бажаючих вступити до польських ВНЗ на складніші спеціальності: лікарські, інженерні, ІТ технології, архітектура, економіка та інше (працюємо більше ніж 400 ВНЗ Польщі). Запрошуються також лікарі, бажаючі нострифікувати лікарський диплом у Польщі. Також можуть вивчати польську мову як іноземну на В2 (b2) викладачі українських ВНЗ, що планують здобути ступінь доцента (професора) в Україні або працювати на кваліфікованій роботі за спеціальністю у Польщі. Інші зацікавлені у складанні тесту на В2 (b2) особи.
ПЕРЕД ЗАРАХУВАННЯМ НА НАВЧАННЯ: необхідно пройти тест з польської мови на рівень В1 (b1). Тест письмовий, усний можна пройти як у класі так і онлайн через наш центр вивчення польської мови. Після підписання договору визначається графік занять.
ПІД ЧАС ЗАНЯТЬ: відбувається постійний моніторинг успішності навчання, тести, батькам неповнолітніх можуть надсилатися (за проханням) рапорти з занять.
ЕКЗАМЕН: після закінчення курсу складається Державний іспит (тест) з польської мови як іноземної на рівень В2 (b2). Іспит проводиться членами Державної Комісії Республіки Польща. Для бажаючих навчатися у Польщі за окремим договором пропонуємо повний спектр послуг зі вступу до більше ніж 400 ВНЗ Польщі.
СЕРТИФІКАТ: особам, які успішно здадуть екзамен з польської мови на рівень В2 (b2), видається Державний сертифікат Республіки Польща на цей рівень (зразок сертифікату розташований праворуч від даного тексту). Документ довічний, дійсний на всій території Польщі, Європейського Союзу, США, Японії, всюди, де діють рішення Ради Європи. Приймається всіма ВНЗ Польщі, а також підприємствами будь-якої форми власності.
КУЛЬТУРНА ПРОГРАМА КУРСУ: включає в себе перегляд фільмів польською мовою, виїзд до Польщі на розмовні заняття (за бажанням особи, що навчається, виїзд до Польщі оплачується окремо).

 

БОНУСИ: 2 заняття безкоштовні у разі хвороби, матерілали входять у вартість, консультації з лектором.

 

ДЕ МОЖНА ПРОЙТИ КУРС: Луцьк, Рівне, Львів, Київ, Одеса, Тернопіль, Івано-Франківськ, Хмельницький, Чернівці, Житомир, Полтава, Вінниця, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Херсон, Миколаїв, Кропивницький.
ДЕ ПРАЦЮЮТЬ НАШІ КУРСИ ОНЛАЙН: ми працюємо в обласних центрах, районних центрах, селах та містечках, скрізь, де швидкість інтернету рівна або більше 2 МБіт/с.

 

ПЛАН ЗАНЯТЬ:

Продолжительность 1 занятия: 60 мин
Количество занятий в неделю: 3 раза в неделю
Количество часов в курсе: 80 часов
Цена: 124 грн/60 мин
Как учим, кто обучает на наших курсах польского языка на средний уровень В2 (b2)

 

Если вы уже знаете основы польского языка, успешно сдали экзамен на уровень В1 и получили Международный Сертификат, но желаете значительно улучшить свой уровень знаний польского языка, мы предлагаем вам записаться на Курс Польский язык на уровень В2.

 

Курс Польский В2 рассчитан для желающих вступить в польские вузы на такие специальности, как врач, инженер, ИТ-технологии, архитектура, экономика и прочее. Наш Центр “Иностранный язык” сотрудничает более чем с 400 вузами Польши. Перед началом обучения мы предложим вам пройти тест на знание польского языка онлайн.

 

Изучать польский язык как иностранный на В2 могут также и преподаватели украинских вузов, которые планируют получить степень магистра (доктора) в Украине или работать на квалифицированной работе по своей специальности в Польше.

 

Курс польского языка на уровень В2 поможет вам в общении в деловых ситуациях, обогатит словарный запас. Большой акцент мы делаем на развитие языковой компетенции с точки зрения деловой переписки, презентаций и переговоров.

 

Обучение может проходить как онлайн, так и в нашем классе с современным оборудованием в мини-группах. Наши учителя — носители польского языка, все они преподают в польских университетах.

 

Интернет-обучение польского на уровень В2 — это экономия времени и максимально эффективное обучение в удобное для вас время.

Где работают наши курсы польского языка на средний уровень В2 (b2)
Луцк, Ровно, Львов, Киев, Одесса, Тернополь,
Ивано-Франковск, Хмельницкий, Черновцы,
Житомир, Полтава, Винница, Харьков, Днепр,
Запорожье, Херсон, Николаев,
Кропивницкий
Учим польский язык на территории всей
Украины, в областных и районных центрах,
поселках и селах - везде, где скорость
интернета более 2 Мбит / с

 

 

Онлайн обучение польскому — это уникальный современный и удобный формат обучения. Он позволит вам, где бы вы ни проживали, изучить польский язык быстро и легко.

 

Наши курсы польского позволят вам «погрузиться» в польский язык, ведь все наши учителя — поляки, преподаватели польских университетов. Записавшись на курс польского, узнайте у нашего менеджера, где будут проходить ваши занятия — онлайн по Skype или в классе.

 

ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ КУРС: Луцк, Ровно, Львов, Киев, Одесса, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Полтава, Винница, Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев, Кропивницкий.

 

Мы обучаем польскому языку везде, где есть интернет. Вы можете жить, как в Киеве, так и в любом городе Украины или районном центре, где есть интернет со скоростью 2 Мбит/с и более. Наши специалисты помогут вам с настройками своего компьютера. Главное — это ваше желание учить польский язык.

Как записаться на наши курсы польского языка на средний уровень В2 (b2)

Выберите необходимый курс польского и нажмите кнопку «Зарегистрироваться на курс» польский на средний уровень B2. Укажите свои данные, согласившись с условиями обучения и отправьте запрос.

 

Внимание! Мы получим ваш запрос на курс польского лишь в том случае, если вы сделаете все процедуры по регистрации.

 

Если вы еще сомневаетесь или имеете вопросы, нажмите кнопку «Обратная связь» или «Бесплатная консультация», укажите свои контакты, и наш менеджер вам позвонит, чтобы помочь подобрать необходимый курс польський на средний уровень B2.

 

Вниманию несовершеннолетних (до 18 лет): зачисление на курсы польского языка при нашем Центре происходит только с согласия родителей. Желающим сдать тест (экзамен) по польскому языку b2: просим звонить по телефону, указанном на сайте.

 

Оплата за курсы польского языка на средний уровень В2 (b2)

Оплата за наши курсы польского языка осуществляется на счет компании “Иностранный язык” в любом отделении банка по вашему договору.

 

  • Оплата осуществляется помесячно вперед за 8 часов обучения согласно суммы ашего договора.

 

Информация корпоративным клиентам о наших курсах польского языка на средний уровень В2 (b2)

Мы предлагаем изучение польского языка в группах онлайн и в классе, индивидуально, а также для корпоративных клиентов онлайн. Цена за курс обсуждается в каждом конкретном случае отдельно.

 

  • Корпоративным клиентам предлагаем скидки.
Отзывы о курсах польского языка на средний уровень В2 (b2) в ІМ
Если вы хотите получить бесплатную консультацию по поводу наших услуг - напишите нам!